Diputación


Entidades Públicas participadas por Diputación Provincial de Almería

Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
José Fernández Amador - Representante - 31/07/2015
Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015

AVALUNIÓN SGR

Participación 1%

Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015
Óscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez - Representante - 31/07/2015
Manuel Alias Cantón - Representante - 31/07/2015
Miguel Ángel Castellón Rubio - Representante - 31/07/2015
Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015
Ángeles Martínez Martínez - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón o persona en quien delegue. - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Antonio Torres López - Representante - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representantes - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015

Consejo Provincial de Familia (Comisión Pemanente)
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 6)

Gabriel Amat Ayllón. - Presidente - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Vicepresidente - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (C´s) - Vocal - 31/07/2015
Marcelino López Valverde (Grupo Socialista - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (IU) - Vocal - 31/07/2015
- -

Consejo Provincial de Familia (Plenario)
(Reglamento BOP 6 de agosto de 2012, Artículo 11)

Gabriel Amat Ayllón. - Presidente - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Vicepresidente - 31/07/2018
Marcelino López Valverde (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
María Teresa Piqueras Valarino (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (IU) - Vocal - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Manuel Alías Cantón (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Ángeles Martínez Martínez (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (C´s) - Vocal - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Óscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez - Representante - 31/07/2015

Consejo Provincial de Mujeres (Junta de Gobierno)
(Reglamento BOP 1 de febrero de 2006, Artículo 6)

Gabriel Amat Ayllón. - Presidente - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Vicepresidenta - 31/07/2015
Rafaela Ortega Barranco (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (Grupo Izquierda Unida) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (Grupo Ciudadanos) - Vocal - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015

Consejo Provincial de Turismo
(Reglamento BOP 66, de 7 de abril de 2014, Artículo 3 c)

Gabriel Amat Ayllón - Presidente - 29/06/2015
Javier Aureliano García Molina - Vicepresidente - 31/07/2015
Miguel Ángel Castellón Rubio (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Anabel Mateos Sánchez (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Ángeles Martínez Martínez (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Oscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
Francisco García García (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (C´s) - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (IU) - Vocal - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Óscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez - Representante - 31/07/2015
- -
Carmen Belén López Zapata - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón. - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón - Representante - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón. - Representante - 31/07/2015
Amós García Hueso - Suplente - 31/07/2015
Ángel Escobar Céspedes - Representante - 31/07/2015
Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón. - Representante - 29/06/2015
Manuel Alias Cantón - Suplente - 31/07/2015
Óscar Manuel Rodrigo Liria Sánchez - Representante - 31/07/2015
Isabel Belmonte Soler - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón - Representante Junta General - 29/06/2015
Gabriel Amat Ayllón - Vocal C A - 29/06/2015
Javier Aureliano García Molina - Vocal C A - 31/07/2015
Miguel Ángel Castellón Rubio - Vocal C A - 31/07/2015
Oscar Manuel Rodrigo Líria Sánchez - Vocal C A - 31/07/2015
Guillermo Casquet Fernández - Vocal C A - 31/07/2015
Isabel Belmonte Soler - Vocal C A - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón - Presidente - 29/06/2015
Ángel Escobar Céspedes - Vicepresidente - 31/07/2015
Isabel Belmonte Soler (PP) - Vocal - 31/07/2015
Dolores Martínez Utrera (PP) - Vocal - 31/07/2015
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Vocal - 31/07/2015
Juan Jiménez Tortosa (PSOE) - Vocal - 31/07/2015
Isabel Arévalo Barrionuevo (PSOE) - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (IU) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (C´s) - Vocal - 31/07/2015

Instituto de Estudios Almeriénses
Organismo Autónomo Diputación de Almería
Participación 1%

Gabriel Amat Ayllón - Presidente -
Dª. Carmen Belén López Zapata (Grupo Popular) - Vocal - 31/07/2015
D. Francisco García García (Grupo Socialista) - Vocal - 31/07/2015
D. Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (Grupo Izquierda Unida) - Vocal - 31/07/2015
D. Roberto Jesús Baca Martín (Grupo Ciudadanos) - Vocal - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura - Representante - 31/07/2015
Guillermo Casquet Fernández - Representante - 31/07/2015
Ángeles Martínez Martínez (PP) - Representante - 31/07/2015
Gabriel Amat Ayllón - Presidente - 29/06/2015
Javier Aureliano García Molina - Vicepresidente - 31/07/2015
Antonio Jesús Rodríguez Segura (PP) - Vocal - 31/07/2015
Antonio Torres López (PP) - Vocal - 31/07/2015
Marcelino López Valverde (PSOE) - Vocal - 31/07/2015
Juan Pablo Yakubiuk de Pablo (IU) - Vocal - 31/07/2015
Juan Jiménez Tortosa (PSOE) - Vocal - 31/07/2015
Roberto Jesús Baca Martín (C´s) - Vocal - 31/07/2015
José Fernández Amador - Representante - 31/07/2015